Автомобильная лампа H27

Светодиодная лампа H27 имеет мощность 6Вт световой поток 720 Люмен. В лампе используются 4 мощных светодиода, установленных на алюминиевом радиаторе, на конце лампы имеется пластиковая линза, фокусирующая свет. Лампа полностью изготовлена из алюминия, что повышает её надёжность и отлично отводит излишнее тепло от светодиодов, продлевая их срок службы. Великолепное качество изготовления данных ламп гарантирует высокую яркость и долговечность.

светодиодная автомобильная лампа h27 с линзой

Светодиодная лампа H27 имеет универсальное крепление, которое подойдёт и тем, у кого используется прямой цоколь, и тем, у кого используется Г-образный цоколь.

Г-образный H27

На данный момент это лучшая светодиодная лампа с цоколем H27 не имеет аналогов. Все светодиодные лампы с цоколем h27, которые выпускались до этого, светили не ярче габаритов и имели непрезентабельный вид. Данная лампа имеет стильный дизайн, который улучшит общий вид фары

прямой h27

Великолепное качество изготовления. Гарантируем, что Вы не найдете ничего подобного ни на рынке, ни в соседнем автомагазине.

Применение: светодиодные лампы с цоколем H27 применяются обычно в противотуманных фарах и фарах ближнего света. Данные лампы дадут вам чистый белый свет, низкое энергопотребление, долгий срок службы, в 5 раз больший, чем у обычных ламп. Светодиодные лампы, как правило, используют в качестве дневных ходовых огней в противотуманных фарах и фарах ближнего света.

[an error occurred while processing the directive] [an error occurred while processing the directive]

Отзывы об этом товаре:

Пока нет ни одного отзыва

Оставить свой отзыв:

Ваше имя:
Число:



Автомобильное оборудование

Профессиональное оборудование

Разное

Новости

[an error occurred while processing the directive][an error occurred while processing the directive]
Только у нас! Оплата при получении товара.

Выбор валюты

Русский Казахстан Беларусь Английский Германия Франция Италия Япония Австралия Канада Китай Великобритания Индия

Login

Вход Регистрация
[an error occurred while processing the directive]