Новая светодиодная лента премиум-класса

Компания DLED, известный российский производитель, не стоит на месте и продолжает расширять ассортимент! Представляем Вашему вниманию ещё одну новинку зимнего сезона 2017 года - интерьерную светодиодную ленту премиум-класса на высококачественных суперсовременных диодах CREE Xlamp MLB, в разы превосходящих по светоотдаче как диоды SMD5050, так и SMD3528. 

Премиум лента

Помимо высоких показателей светоотдачи, составляющих 27 люмен на 1 диод, светодиоды CREEX lamp MLB примечательны уникально высоким индексом цветопередачи, не имеющим аналогов - более 90, что позволяет освещать поверхности, предметы, элементы интерьера максимально качественным образом, не создавая цветовых искажений. Лента на таких светодиодах идеально подойдет для использования в витринах ювелирных магазинов, требующих хорошего и привлекающего внимания освещения многих мелких деталей с передачей оригинальных цветов. Также светодиодные ленты и линейки на диодах CREE послужат прекрасным вариантом для использования при фото и видеосъемке благодаря тем же характеристикам цветопередачи и качества освещения. 

Свечение

Свечение, испускаемое лентой CREE Xlamp MLB, является совершенно безопасным для зрения и не оказывает никакого вредного воздействия, так как не заставляет глаз уставать. Благодаря этому освещение данной ленты более приятно взгляду, что делает её прекрасно подходящей для использования в качестве декорирования интерьера. Такой лентой можно подсветить предметы мебели, дверные проёмы, стены и потолок, оригинально выделить зоны помещения, создав совершенно неповторимый авторский вариант интерьерного освещения. Будь то дом или квартира, магазин, бар или ресторан, салон красоты - с помощью высококачественного свечения ленты CREE Xlamp Вы сможете придать помещению нужную атмосферу, которая надолго западет в душу как гостям и посетителям, так и владельцам. 
В настоящий момент ассортимент предлагаемой ленты на светодиодах CREE Xlamp MLB включает в себя различные варианты оттенков свечения - теплый белый и холодный белый, и разновидности яркости - 30, 60, 120 и 240 светодиодов на метр, что позволяет Вам подобрать идеально соответствующий Вашим запросам вид ленты. 

Лента dled premium

Оригинальная маркировка, нанесенная на платы данных лент, подтверждает стопроцентно российское производство и содержит информацию о модели ленты, компании-производителе и месте производства.

[an error occurred while processing the directive] [an error occurred while processing the directive]

Отзывы об этом товаре:

Пока нет ни одного отзыва

Оставить свой отзыв:

Ваше имя:
Число:



Автомобильное оборудование

Профессиональное оборудование

Разное

Новости

[an error occurred while processing the directive][an error occurred while processing the directive]
Только у нас! Оплата при получении товара.

Выбор валюты

Русский Казахстан Беларусь Английский Германия Франция Италия Япония Австралия Канада Китай Великобритания Индия

Login

Вход Регистрация
[an error occurred while processing the directive]