Светодиодные лампы H4 с дальним/ближним светом

Комфортность и безопасность управления автомобилем в темное время суток целиком зависит от освещения дороги. Всем известно, что в автомобилях, использующих лампы накаливания в фарах, освещение дороги далеко не идеальное. Особенно это относится к фарам совмещенного дальнего/ближнего света, где используется лампа с цоколем H4 с двумя нитями накаливания. Выйти из этой ситуации можно заменив штатные лампы на светодиодные, которые не только яркие и долговечные, но и энергии потребляют значительно меньше.

Новая мощная светодиодная лампы H4

В ассортименте интернет-магазина DLED появилась новая разработка - светодиодные лампы с цоколем H4 мощностью 22 ватта. С боков этой лампы, расположены два ярчайших светодиода CREE. В зависимости от использования лампы в режиме ближнего или дальнего света используется один или другой светодиод. Из-за различного расстояния между светодиодами и цоколем лампы меняется граница света. Длина кристалла светодиода соответствует длине нити накаливания, что делает распределение света в фаре аналогичным лампе накаливания, не требуя дополнительную настройку.

Размер кристалла соответствует размеру нити накаливания

Корпус лампы изготовлен полностью из алюминия, а в комплекте поставляется кулер, для наилучшего охлаждения. Однако этот факт не вызывает беспокойства, так как светодиодная лампа нагревается в разы меньше ламп накаливания. Стекла фар вашего автомобиля будут меньше мутнеть летом, а зимой снизится образование льда. В комплекте также поставляется электронный блок управления, отвечающий за работу кулера охлаждения, стабилизатора напряжения и переключения режимов ближнего/дальнего света. Стабилизатор напряжения компенсирует скачки напряжения в бортовой сети, так же он обеспечивает работу лампы как в легковых автомобилях, так и грузовых автомобилях, напряжение в бортовой сети которых составляет 24 вольта.

Комплект поставки

Для удобства подключения блок управления оборудован стандартным штекером, для подключения к штатному разъему проводки автомобиля. Вам не придется резать провода, устанавливать дополнительные переключатели и в любой момент вы без проблем сможете поставить обратно штатные лампы.

подключение светодиодной лампы h4
1. Извлеките штатную лампу из фары автомобиля
подключение светодиодной лампы h4
2. Установите вместо старой лампы новую светодиодную

 

Установка светодиодной лампы H4
3. Разместите и закрепите блок управления в удобном месте
Установка светодиодной лампы H4
4. Установите кулер охлаждения на лампу

 

Установка светодиодной лампы H4
5. Подключите лампу и кулер к блоку управления
Установка светодиодной лампы H4
6. Подключите блок управления к штатному разъему проводки

 

Светодиодные лампы ярче ламп накаливания и обеспечивают лучшее освещение дороги. Луч света от диодных ламп бьет дальше, освещая большее пространство, не слепя при этом водителей встречных транспортных средств.

Сравнение светодиодных и галогенных ламп

Цвет свечения светодиодов более белый, такой свет не утомляет глаза и обеспечивает хорошее восприятие. Кроме того светодиодные лампы служат в несколько раз дольше ламп накаливая и не чувствительны к ударам и вибрациям. Для работы светодиодов необходимо гораздо меньше энергии, следовательно после установки данных ламп снизится нагрузка с генератора автомобиля, а расход топлива станет меньше.

Светодиодная лампа H4 в головном свете
Пример освещения светодиодными лампами H4

 

Ближний свет светодиодных ламп H4
Дальний свет светодиодных ламп H4

 

Светодиодные технологии все больше становятся популярными, постепенно вытесняя лампы накаливания. Все больше заводов-изготовителей устанавливают в свои автомобили светодиодные лампы, добиваясь хорошего освещения и снижения расхода топлива.

Купить новые светодиодные лампы H4 с двумя светодиодами CREE, вы сможете перейдя по ссылке.

Так же есть вариант исполнения данных ламп с цоколем H7.

[an error occurred while processing the directive] [an error occurred while processing the directive]

Отзывы об этом товаре:

Александр 03.12.2013

Заценил лед лампы h4 светит просто супер покупкой доволен! Теперь проверю как светит в дождь и туман !

Оставить свой отзыв:

Ваше имя:
Число:



Автомобильное оборудование

Профессиональное оборудование

Разное

Новости

[an error occurred while processing the directive][an error occurred while processing the directive]
Только у нас! Оплата при получении товара.

Выбор валюты

Русский Казахстан Беларусь Английский Германия Франция Италия Япония Австралия Канада Китай Великобритания Индия

Login

Вход Регистрация
[an error occurred while processing the directive]