Светодиодные лампы T10 - W5W с обманкой на светодиодах SMD5630

Представляем Вашему вниманию новейшие автомобильные светодиодные лампы от компании «DLED» под стандартный автомобильный цоколь W5W -T10.

 

Светодиодные лампы T10 с обманками

Лампы предназначены для установки в фонари габаритных огней , подсветки салона , освещения заднего хода , освещения номерного знака автомобилей. Лампы изготовлены с применением ярчайших светодиодов типа SMD 5630 (Samsung), для заказа доступны две модели светодиодных ламп c 6-ю и 10-ю светодиодами. Обе лампы имеют фокусирующую линзу, установленную на конце лампы. Линза служит для фокусирования света в луч, который более заметен. На корпусе лампы с 6-ю диодами 4 из них установлены на боку лампы по одному с 4-х сторон, остальные два на конце под линзой. В модели с 10-ю светодиодами на боку лампы размещены уже 8 диодов в два ряда с четырех сторон.

Корпус лампы выполнен из алюминия и играет роль своеобразного радиатора для отведения от светодиодов тепла. Данные лампы имеют очень яркий свет , при этом энергопотребление этих ламп остается на уровне обычных светодиодных ламп первых поколений. Светодиодные лампы, имеющие КПД 90% освещают гораздо ярче, чем лампы накаливания, имеющие КПД всего 10-20%. При этом светодиодные лампы имеют очень низкое энергопотребление и тепловыделение.

Линзованая светодиодная лампа T10, W5W 6 SMD5630 с обманкой
Линзованая светодиодная лампа T10, W5W 10 SMD5630 с обманкой

Во всех современных автомобилях имеется бортовой компьютер , одной из задач которого является отслеживание работоспособности ламп освещения , подсветки и т.д. После установки светодиодных ламп - компьютер в 80% случаев выдает ошибку и сообщает водителю о том , что одна из ламп вышла из строя (перегорела) Это происходит из-за того , что светодиодные авто-лампы имеют очень низкое сопротивление и потребление электроэнергии.

В данных лампах установлена так называемая «Обманка» , имеющая миниатюрные размеры и предназначенная  для того , чтобы исключить ошибки компьютера и выведение ошибок. "Обманка" представляет собой нагрузочный резистор, который дает дополнительную нагрузку на бортовую сеть, ведь именно по нагрузке бортовой компьютер определяет работоспособна ли лампа или нет.

Цвет свечения этой лампы составляет 5000k, что является чистым белым светом. Таким образом данная светодиодная лампа отлично подойдет под цвет свечения ксеноновых  или светодиодных ламп установленных в головном освещении автомобиля.

Сегодня всё больше и больше автовладельцев устанавливают в свои автомобили светодиодные лампы , ведь при этом экономится огромное количество электроэнергии , в следствии разгружается генератора автомобиля и снижается расход топлива. Также светодиодные лампы имеют различные цвета свечения, что определенно удобнее для всех автовладельцев. Также огромным преимуществом светодиодных ламп является продолжительность срока службы и высокая надежность, ведь у светодиодов нет нити накаливания которая быстро разрушается в процессе эксплуатации. Светодиодные лампы практически не нагреваются при работе, они не испортят отражатель или стекло фары автомобиля, мотоцикла и т.д.

Посмотреть подробные характеристики и сделать заказ на светодиодную лампу T10 6 SMD5630 можно в каталоге ламп T10 - W5W.

Светодиодная лампа T10 10 SMD5630 так же есть в нашем каталоге светодиодных ламп.

[an error occurred while processing the directive] [an error occurred while processing the directive]

Отзывы об этом товаре:

Пока нет ни одного отзыва

Оставить свой отзыв:

Ваше имя:
Число:



Автомобильное оборудование

Профессиональное оборудование

Разное

Новости

[an error occurred while processing the directive][an error occurred while processing the directive]
Только у нас! Оплата при получении товара.

Выбор валюты

Русский Казахстан Беларусь Английский Германия Франция Италия Япония Австралия Канада Китай Великобритания Индия

Login

Вход Регистрация
[an error occurred while processing the directive]