Ультратонкие ходовые огни DRL 70/71/72

Представляем вашему вниманию новые тонкие ходовые огни DRL 70, 71,72. Данные ходовые огни разработаны с учетом всех требований технических характеристик дневных ходовых огней. Эти ходовые огни предназначены для установки в любой автомобиль и служат для обозначения автомобиля на дороге в дневное время суток. Ходовые огни представляют из себя металлические планки , на которых установлены сверх яркие светодиоды в один ряд. Сверху светодиоды покрыты ударопрочным прозрачным составом. Корпус этих светодиодных огней полностью защищен от попадания влаги и пыли. Металлический корпус этих ходовых огней также дополнительно выступает в роли радиатора для отведения тепла от светодиодов.

 

Светодиодные ультратонкие ходовые огни

Дневные ходовые огни представлены в трех видах исполнения и отличаются : длинной , яркостью свечения , количеством светодиодов и мощностью.

В DRL 70/71/72 используются сверх яркие светодиоды типа SMD 7030 , это одни из новейших сверх ярких светодиодов , которые производятся в Корее. Срок службы данных светодиодов составляет до 50000 часов непрерывного свечения. В ходовых огнях DRL 70 установлено 12 светодиодов SMD7030, в DRL 71 - 15 SMD7030 и в DRL 72 используется 18 светодиодов.

Светодиодные ходовые огни DLed DRL 70,71,72
Тонкие ходовые огни DLed

Не смотря на свои маленькие размеры и небольшое количество светодиодов ходовые огни DRL 70/71/72 имеют очень яркий световой поток!

Установив дневные ходовые огни на свой автомобиль - Вам не придется включать ближний свет фар при езде в дневное время суток. Данные ходовые огни обеспечат отличную видимость Вашего автомобиля. Также плюсом установки светодиодных ходовых огней является то , что Вам не придется несколько раз в год менять лампы накаливания в головном освещении Вашего автомобиля. Светодиодные ходовые огни потребляют крайне мало электроэнергии и разгружают генератор автомобиля, а разгрузка генератора ведет к уменьшению потребляемого топлива.

Данные светодиодные ходовые огни могут быть установлены на любом автомобиле и любым удобным для владельца способом. Они могут быть закреплены в решетке радиатора , по одной или несколько штук с каждой стороны. На бампере путем простого наклеивания на двухсторонний скотч, в щели под фарой или капотом и т.д.

Также благодаря свои компактным размерам данные ходовые огни могут использоваться как дополнительное освещение багажника , салона и т.д.

[an error occurred while processing the directive] [an error occurred while processing the directive]

Отзывы об этом товаре:

Пока нет ни одного отзыва

Оставить свой отзыв:

Ваше имя:
Число:



Автомобильное оборудование

Профессиональное оборудование

Разное

Новости

[an error occurred while processing the directive][an error occurred while processing the directive]
Только у нас! Оплата при получении товара.

Выбор валюты

Русский Казахстан Беларусь Английский Германия Франция Италия Япония Австралия Канада Китай Великобритания Индия

Login

Вход Регистрация
[an error occurred while processing the directive]